Ир
Ирина

У меня заблокировали услугу доверительный платеж, что можно сделать чтобы вновь получать доверительный платеж? (хотя раньш

Олег Петров

Подключение услуги «На полном доверии»
Для получения денег взаймы абоненту необходимо набрать номер *111*32#. Данная услуга доступна только для тех клиентов:
которые пользуются МТС услугами не менее 3 месяцев;
за время пользования положили на счет сумму более 300 рублей;
нет долгов по другим сим-картам.
После набора выше предоставленного номера, абонент может звонить со своего сотового до тех пор, пока его баланс не сравняется с лимитом минус 300 рублей. Такой лимит дается только начинающим пользователям услуги «На полном доверии» . Затем, в соответствии с тем как быстро абонент будет пополнять свой мобильный счет и как много денежных средств он потратит на разговоры, сформируется более высокая сумма предоставляемого лимита. Он может достигнуть и 950 рублей. Услуга по подключению такого доверительного платежа, совершенно бесплатна.
Подключение услуги «Обещанный платеж»
При подключении данной услуги баланс абонента автоматически пополняется на сумму минимум 50 рублей. Лимит может достигнуть и 800 рублей, в зависимости от расходов абонента на связь. Спустя 7 дней выданная сумма оператором МТС снимается со счета. Для подключения к данной услуге, требуется набрать - *111*123#.
Одновременно пользоваться двумя услугами («На полном доверии» и «Обещанный платеж» ) оператора МТС нельзя.
Также в настоящее время можно активизировать такие доверительные платежи МТС, как «Положительный ноль» , «Перезвони мне» , «Выручай» , «Пополни мне счет» и «Прямая передача» . Подробнее о них можно узнать в салонах МТС или на официальном сайте компании.