Ирина

Подскажите можно ли купить айфон 5 в Сша за 800$ ?В декабре просто поехать хочу. Сша

Bad-Boy Sexy-Boy

Можно. айфон изначально-"мультисетевой" телефон-у нас работать будет. А в пределах 800 бачей-как раз рекомендованная розничная стоимость без контракта.

Павел Мольков

Добрый вечер. Нет, нельзя. Так как цена закупки составляет 1200 $ в Америке.