Елена Коротеева

Где купить в Москве детскую обувь (осень-зима) 22-23 р-ра на высокий подъем ноги? Какие фирмы наиболее подойдут?

Александр Зубряков

Магазины детской обуви в Москве: Антилопа, Детский мир, Дочки и сыночки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Мартынов

куома точно подходит. лучше в интернете покупать, в магазине на тысячу дороже, большемерят. лучшая зимняя финская обувь. оба детишек еще носят