НЕ
Николай Е

Как понять, что ты сошёл/сходишь сума ( Просьба БЕЗ подколов )

Сумашедшие люди не понимают, что они психи, не признают этот факт. Как же понять что ты сходишь сума или уже крыша улетела. Ведь мозг будет создавать глюки. Например раздвоение личности. Серьёзно.

Арт К

Бессоница, голоса в голове, реже галлюцинации.

Екатерина

надо провериться у специалистов....

Александр Прудников

ну если ты задаешь этот вопрос, значит все не так плохо

Вася Яровый

занимательный вопрос и тема тоже не из приятных)))))) ) попытаюсь объяснить, с ума человек сразу не сойдёт ему нужен какой-то толчок для этого, психологическая травма в определённой ситуации один из примеров, все знают, что солдаты после многих боевых выходов имеют нервные срывы и если человек слабый духом он может окончательно сойти с ума ...без поддержки врачей и медикаментов, бывают случаи и у студентов, черезмерная учёба при частом общении со сверстниками тоже может быть причиной заболеванием нервозов, опять таки если, человек очень впечатлителен и всё воспринимает за чистую монету и если твоя память не стирает то как ты думал до болезни, то есть шанс выкоробкаться отрекая от себя то что лезет в голову при наступлении сумашествия, а там может быть всё что угодно если поддашься тем мыслям, трындец замкнёт и не переключишься уже на нормальную волну, на которой ты был до этого....