Аня

>>>>Интересно а не мы ли навязали мужчинам что женщина должна быть худой, но вот мужчины рисуют совсем иных? <<<<<

Ольга Матвеева

Конечно вы!!!

Мария Евстафиади

Наверно, правильнее сказать, что навязывает общество, глянец и те, кто богатеют на прожаде средст для похудения. Тем более многие смотрят на моделей. а их работа - быть ходячими вешалками для одежды. естественно, удобнее. когда они худющие, потому что тогда из можно одевать во что угодно, а на фигуристую девушку еще смотреть надо, что подойдет, а что нет. По крайней мере. я это так вижу.

Раньше на протяжении очень многих веков крупные женщины считались красивыми, потому что подсознательно : крупная. значит, хорошо кушает, ничем не болеет, вынсит и выкормит здоровое дитя.

Я считаю, что хороший вес тот. при котором женщина чувствует себя комфортно, красиво.
И это не обязательно 50-60 кг.
Главное, как мне кажется, не позволять себе расползаться бесформенной омебой, чтобы вес здоровью не вредил, а все остальное - на вкус и цвет)

Татьяна Корягина

это не мы навязали, а производители модной одежды, таблеток и чаев для похудания, тренажеров и прочей фигни)))

Андрей Козловцев

дело не в кг, дело в личности, темпераменте и т д
можно похудеть если захотеть

Алексей Свиридов

Это Рубенс.. сто пудов. . а навязали не мы.. а глянец и ящик... слабые они.. легко поддаются дурному влиянию)))

Н&
Надежда &&&&&&&

не нужно обобщать.
Не все мужчины рисуют совсем иных.
У каждого свой вкус и навязать свое мнение можно только глупцу.
Кто-то любит худеньких, кто-то полненьких.
А если вы сами обладаете пышными формами, то это еще не повод ненавидеть стройных

Ольга Третьюхина

да ладно Иных Вот вам НЕмец пример))

На
Надежда

Конечно должна быть худой! Зачем нужна свиноматка? они и так все жиреют после 30. Бабы вообще только до 30 красивые, потом старухи ненужные.

Саша Патапов

ну, как бе Кустодиев - это еще не все мужчины )))
Ты б еще Пикасо выложила )))