Юлия Спиридонова

Пожалуйста, подскажите название этой песни! Уже долго ищу, но безрезультатно.. .[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Прошу прощения, из-за того что я сижу с телефона, у меня серьезно тормазнул и-нет, так-что ссылка должна появиться позже....

Мелисбек Кубатов

Песню в студию!

Александр Кирюхин

Ссылки нет, но есть такой вариант если телефон или планшетник Android или Apple, программа SoundHound