Миша Бабкин

Найти фильм по опасинию

Американский боевик. В начале фильма полицейский с семьей находится на отдыхе и его семью убивают. Он переезжает жить в захламленную квартиру. Его соседи - девушка и несовсем нормальный парень. На него охотятся бандиты. Классная дракр между ним и русским громилой. Его соседа - парня - пытают с целью получить информацию об этом полицейском. Фильм нулевых годов вроде. Спасибо всем.

Sergey Kim

"Каратель"
http://www.kinopoisk.ru/film/17661/
*** *** ***
кадр с русским громилой)

Салават Буляков

Классная драка между ним и русским громилой. Его соседа - парня - пытают ...
У кого нить это случалось рано утром??)