Александр Агапов

скажите стоимость дороги до мариуполя из екатеринбурга

Надюха Злобина

Зависит от маршрута и вида транспорта. По наземному транспорту тарифы следующие:

1) Если через Мелитополь, то плацкарт 4452 руб. , купе 8443 руб. Автобус Мелитополь - Мариуполь - в районе 64 грн. = 250 руб.

2) Если через Ростов, то плацкарт 2415 руб. , купе 5762 руб. (на 139-й поезд) . Автобус от Ростова до Мариуполя - в районе 350 рублей.

Елена Кадлен

Есть поезд Екатеринбург-Симферополь, недалеко от Мариуполя проходит ТУТУ. РУ

Ан
Анна

На самокате практически бесплатно. Почти. На машине подороже. Самолёт нанять ещё дороже. Вам в какой валюте подсчитать? Какой транспорт выбрали?