Дима Соловьёв

почему не работают ссылки?

При попытке перехода по некоторым ссылкам в названии новой вкладки появляется (1X1) Что это значит и почему такое происходит?
(Вирусы в качестве программ не предлагать.. . а то уже попытались однажды)

например такая http://www.directadvert.ru/news/?id=69176&nnn_id=15168384
и кстати на не одна.
А антивирусник у меня и так KIS 2012

Михаил Апыхтин

Это срабатывает Анти-Баннер в Касперском. Добавьте необходимый сайт в "белый" список: главное окно Касперского => Настройка => Анти-Баннер => Список разрешённых веб-адресов => Настройка.. . => Добавить => введите адрес необходимого сайта => ОК => ОК => ОК. Попробуйте открыть этот сайт снова. Если вновь появится 1х1, то нажмите в браузере Ctrl+F5 (этой комбинацией очистится кэш) . Теперь должно всё заработать.

Александр Хаманов

Советую скачать тут http://kaspersky.yandex.ru лицензию на 6 месяцев сам программист советую этот антивирус!!!!Сам им пользуюсь 9 лет всё замечательно купил лицензию!!!!

Ирина Званецкая

пиши пример по каким ссылкам не переходит