А(
Александр (())

подскажите хорошие мини игры, убивалки времени. Пока жду dishonored и AC3 нужно убить время. Посоветуйте

Арсений Не Скажу

выйти из комнаты

Степан Жидик

Borderlands 1 и 2.

А я бы лучше начал изучать софт. Мне когда раньше делать нечего было, я изучал САПР. Поиграться в AutoCAD - незабываемое впечатление. Ещё можно книжку почитать. А можно всё вместе, тогда к 20 годам не возникнет вопрос: "С чего начать изучение C++", он уже будет выучен.