Татьяна Раймова

соседи курят и очень пахнет и не как не могу с ними договориться

можно ли у врача попросить справку что я не могу дышать сигаретным дымом чтоб эту бумагу показать соседям

Владимир Кулаков

Если они курят в своей квартире за закрытой дверью, вы не должны этого чувствовать. Надо проверить домовую вентиляцию. Моежт, они что-то с ней сделали, что к вам тянет дым. Если выходят на лестницу курить, это вообще запрещено законом, обращайтесь в полицию. А если на балконе или в открытую форточку, тут надо договариваться, не поможет - подать жалобу в полицию и обратиться в суд.

Виктор Тришков

да че им эта справка, если так не слушают.... через участкового попробуйте лучше
и чего вам напишут в справке? не дают таких справок)