Ан
Анна

Всем привет и снова у меня просьба. Помогите найти песню пожалуйста.

Если кто нибудь может помочь найти песню или знает что это за песня, напишите пожалуйста исполнителя или название.
Так как я ее не помню, вот несколько фраз из нее:
...процессом иносказательным.. . еще вроде что-то типа ...иду по касательной.. . и там еще что-то про "медитацию" было.
Пожалуйста кто знает помогите найти, я уже в инете копался, копался, но так и не нашел, ни один поисковик пока не помог, слишком не точные фразы.
Я еще помню что там на первом плане в основном гитара играет, больше к сожалению ничего, помогите если не сложно.
С зарания огромное СПАСИБО!

Svetlana Shestakova

ух как мало инфы (( что то знакомое но в голове столько музыки иногда завидуешь тем кто слушает рок ((