На
Наталья

Какое чудо Вы бы хотели увидеть?

Надюха Злобина

полное банкротство янки!!!!

Юрий Селивёрстов

Скатерть-самобранку у меня в столовой.

Кирилл Пратько

Чтобы сгинули все попы и религии из реальности и из сознания людей, вместе с ними и все последствия их деятельности.

Шахло Хайдарова

Я ниразу в жизни не видела НЛО (((( Очень хотелось бы увидить.

Нина

победу сборной России в 2018, не иначе как чудо это не назовёшь)))

Оксана Суворова

Выборы президента РФ в 2013 году)

Юленька Сидорова

Физическое "явление Христа народу". Ну, и процедуру его физического "приёма жалоб и заявлений".

А)
Анна )))

Любое.

Ланда Плиева

Возрождение России.

Вархуил Вархуилов

Возрождение России и процветание ее народов.