Sitora Vip =)

Перечислите пожалуйста каких вы знаете богатых\знаменитых которые несчастны

Варя Федорова

как раз год назад умер Стив Джобс - основатель Эппл, его деньги не смогли побороть рак

понятие*счастлив - несчастлив* очень индивидуально, не решусь сказать, что он был несчастен - не знаю, все же человек занимался любимым делом, был успешен, быть может, счастливее его не было, но закончилось его счастье рано!