Самсон Саакян

как стать клиентом магаза метро

Ил
Ильгам

Сейчас там всё дорого, Не советую.

Екатерина Лейко

Приходишь в магаз метро, покупаешь любую вещь, и автоматически становишься их клиентом!! ! )))

Галина Плёнсак

нашел проблему, ловишь знакомого ИПшника и говоришь, моя машина и бензин, а ты помоги пропуск оформить, он берет документы и все делаете на месте, проблем то.

Снежана Красноярова

Если есть открытый пропуск и ИП он может двоих провести и скидка будет как оптовику, сейчас можно и без пропуска но по цене проще в обычный магазин сходить