Zgtnz Dfdsfds

помогите найти этот фильм, в описание примерный сюжет

короче, отечественный фильм показывали по России года 4 или 3 назад, сюжет примерно такой, у мужика была жена беременна, и он подскользнулся и стал инвалидом, и в этот же день его жена родила.

Павел

"Уравнение со всеми неизвестными"

По мотивам романа Натальи Нестеровой "Уравнение со всеми известными".
В конце 90-х годов Юрий Самойлов и его жена Аня возвращаются в Москву из пятилетней загранкомандировки в суровую отечественную реальность. После долгой разлуки Анна с радостью встречается со своими подругами: женой дипломатического работника Верой Крафт, и бывшими однокурсниуами по мединституту Олей и Ириной, у которых жизнь складывается не так гладко. Подруги с "белой завистью" глядят на счастливое семейство Самойловых и их неземную любовь, но, как часто бывает, в один трагический миг, жизнь делает поворот на 180 градусов.. . Юрий получает тяжелейшую черепно-мозговую травму и после длительного лечения становится, по сути, слабоумным ребенком. Нелепая случайность оборачивается Адом: Аня остается одна с двумя маленькими детьми, без денег, без работы, с мужем инвалидом на руках.

Дмитрий Федоренко

"Уравнение со всеми неизвестными"