Семён

Как называется песня с протяжным "текиииила" в припеве?

Играют много духовых, поют НЕ на немецком или английском. В песне много слов, не только "текила". После протяжного "текиииила" труба играет несколько отрывистых нот. Песни с одноимённым названием просмотрел почти все. На сайтах с текстами искал. Неудачно 😞
Straight Tequila Night не подходит так как стилистика песни карнавально-мексиканская.

Рамай

есть такая песня из шоу Каникулы в мексике - Мексикана мама

Наталья Сухова

Korpiklaani - Tequila?
http://www.youtube.com/watch?v=ZBrh3UYbtgU - официальный клип

P.S. хотя не уверен, что это оно.

Ivan Asonov

The Champs - Tequila (1958)