Vadim

по новостям показали корейца, прикольный певец, кто знает кто это? Клипы профессиональные, круто для кореи.

Клипы профессиональные, круто для кореи.

Ka
Kaina

Для Северной - круто. Для Южной - обычное дело.

Taiger Vid

если по телевизору показывали значит это Psy с пеcней gangnam style. Он молодец, до нашего телевидения русского уже несколько лет пытаются добраться молодые и популярные корейские музыкальные группы и безрезультатно, а у него получилось.