Кр
Кристина

есть ли хоть один нормальный поп-исполнитель, кроме Милен Фармер?

http://www.youtube.com/watch?v=Ub1bY5zVv8U

ни один из предложенных вариантов мне не понравился.

Мария Болотина

есть конечно. Бейонсе например. меня ее концерты живые вдохновляют

Екатерина Голованова

Элтон Джон 90х... Альбомы что вышли в 90-х правильней причислить к поп-музыке, так как это уже не тот рок-н-ролл, да софт-рок что он играл в 70-х... Это хорошая качественная талантливо написанная поп-музыка

Дмитрий Баев

Допустим, SEAL, с которым, кстати, Mylene Farmer исполнила дуэт Les Mots

Юрий Мотр.

Brutal nekkro sex

Светлана Светик Корнева

Элтон Джон. Пугачёва в 80-е годы, была весьма неплохой певицей)

Серёга Голубев

Ну и та которая не своими шоу а именно музыкой и песнями лучше Милен Фармер
канадская франкофонная поп-певица Natasha St-Pier