Екатeрина Иванова

нужен совет на классику есть задние туманки значит есть и клавиша для туманок!! Так вот вопрос для того что бы подсоедин

подсоединить передние что нужно реле провода кнопку отдельно выводить или к этой цеплять????

которая уже имееться к задним туманкам!!

Аннушка Темная

есть, вкл сближн светом. лучше через реле на др клавишу.

pe
petrovalv

Бросать отдельный провод на туманки надо. , задние и так подцеплены и горят от клавиши уже установленной!

Светлана Иванушкина

Поставь отдельную кнопку, нередко бывает что нужно включить передние, а задние не нужно.

Alexey Senichev

ставь реле под капотом ближе к акб. отдельно реле. на реле30 плюс акб. 87 выход плюс на туманки. 85 маса .86плюс управления реле склавиши. клавишу подключи через замок зажигания .ближайшая точка на клавише обогрева зад стекла.

Дм
Дмитрий

Сделай как щитаеш нужным

Андрей Михоленко

Через реле на одну кнопку можно цеплять много потребителей. И на каждый свое реле. А вот под капотом обычное реле жить не будет, окислится. можеш проверить.

Андрей Пошеченков

прицепи к этой провод идущий до реле, реле под капотом, подключи как у толясика и все будет ок. много раз так делал, так же менял кнопку габаритов на три положения и ставил туда, правда кнопки не все подходят, но подключение такое же