Мiкалай Авсянников

Люди подскажите пожалуйста! очень надо..

На 6 октября 2012 года обещали премьеру нового аниме Suki-tte Ii na yo, Tonari no Kaibutsu-kun и Bakuman. 3. Если в японии стартует с сегодняшнего дня, то когда у нас в России будет первые серии с озвучкой или хотя бы сабами?

не помогло) )

Жолчубек Дюшембиев

Вчера видел первую серию этого аниме на animetake .com (там ансаб) Ждите, скоро будет и с русскими. Возможно уже сегодня.