Са
Саша

Будет ли второй сезон дорамы "Не сдавайся"?

Сергей Птира

Никаких официальных заявлений по поводу второго сезона Skip beat не было. Все, что можно найти в инете по этому поводу - лишь беспочвенные слухи. Чем дальше от даты показа аниме (а уже год прошел) , тем меньше у нас шансов на второй сезон. Но надеятся пока можно ^__^
Дораму по Skip beat анонсировали в Тайване еще в 2008 году. Называется она Extravagant Challenge. Потом проект был заморожен, но в январе этого года съемки таки начались. По крайней мере, сейчас о дораме говорят как о снимающейся. Надеюсь, все у них там будет нормально и они таки ее снимут.
Мангу читаете? Она еще выходит, в ней уже 26 томов, тогда как экранизированы были только 11 томов. Успевайте скачать переводы на русский, поскольку манга уже лицензированна.
http://www.anime-zone.ru/forum/top/483

Ольга Сучкова

2-ой сезон аниме "Не сдавайся" будет
Он выйдет 07.07.17 в 18-19 часов вечера будет выпущенна 1 серия =)))