Ирина Бойкова

подскажите на каком сайте можно посмотреть фильм крутые кексы...

Евгения Мордакина

Крутые кексы / High School
Выпускника-отличника ловят в компании главного школьного хулигана за употреблением наркотиков. Когда парень оказывается перед необходимостью сдать анализы на наличие психотропных препаратов в организме, он решает накачать этими препаратами всех своих однокашников, чтобы не слишком выделяться на их фоне.

Информация о фильме. Сайты. Трейлеры. Кадры.

Мария Соколова

поищите в торрентино