Оксана Шакирова

Мультик аниме. Там был парень с крыльями и девушка, которая у него работала. Подскажите, как называется мультфильм?

Там был парень с крыльями и девушка, которая у него работала.

Спасибо! Да, это "ХОДЯЧИЙ ЗАМОК"!

Юлия

не совсем поняла, надо бы больше подробностей. но рискну - DNAngel может? или там они не работали? подробности в личку, мож че вспомню

Ви
Виктория

Может "Ходячий замок"?