Станислав

Какой фильм лучше, Неудержимые 1 или неудержимые-2 ?

Ибрагим Ибрагимов

Мне кажется часть 1 - более эффектная, но.. .
2 часть прикольней. . Только что посмотрела!

Катюшка Крынина

Безусловно 2-ая часть т. к. в ней зритель видит легенд кино во всей красе:)

Наталия Малышева

И Джеки Чана звали на “неудержимые 2”, и только его график не позволял но он сказал если будет три то он там будет так то... .

Видео с его комментариями можно посмотреть вконтакте, ролик называется: "Джеки Чан о фильме "Неудержимые" и о возможном участии в нём".