Марина Броило

Телефон нокия н8 упал в грязь.. . вся нижняя часть была в чаче.. . у него есть шансы на выживание? Что мне СЕЙЧАС сделать?

Елена Валерьевна

Выньте всё, что можно вынуть. Просушите на сквозняке или феном в холодном режиме. Под экраном не должно остаться испарения. Потом можно разобрать и аккуратно почистить от грязи. Шансы на выживание есть!! !

Сергей Нечепоренко

Как показывает статистика, данная модель очень плохо поддается ремонту после попадания жидкости.. . Как вариант попробуйте отнести его в мастерскую, но при этом требуйте гарантию на работу. Доброго вечера!

Дмитрий Иовенко

попробовать помыть в УЗ ванне может оживет