Андрей Талин

Нужно составить блок схему алгоритма получения последовательности. Помогите, пожалуйста.

Последовательность {а1, а2,а3...а32} задается по вводу. Получить новую последовательность, в которой в начале расположены положительные элементы, затем отрицательные и в самом конце элементы, равные нулю.

Татьяна Маркелова

есть вариант задания массивности. Условие-если а (итое) =0 тогда записать в конце, если нет то новое условие-а (итое) больше нуля? Если да-записать в начале, если нет, после последнего положительного