Анастасия Ермакова

как сделать чтобы скорость курсора была меньше?

Игорь Молоствов

Вот, я, и думаю, вам, с ребятами драйвер мыши написать или научить пользоваться Панелью управления?

Для Windows XP:

Пуск - Панель управления - Мышь - Параметры указателя - Задайте скорость движения указателя - Ниже / Выше - Применить изменения

Елена Бондарева

Пуск - панель управления - мышь/мыши и другие указывающие устройства.

Ирина Басова

на некоторых мышках, есть спец. кнопки для регулирования скорости.

Андрей Киреев

пуск - панель управления - мышь - там сразу увидишь

Валерий Шальнов

Настройки мыши в панели управления

Мишина Елена

В программе или вообще?

Га
Галина

Откройте «Панель управления» , расположенную в главном меню «Пуск» либо в системной папке «Мой компьютер» . В случае необходимости, переключите режим просмотра на «Мелкие значки» (вверху справа) в панели управления и найдите ярлык «Мышь» . Кликните на него левой кнопкой мыши.

Перед вами появится небольшое окно под названием «Свойства: Мышь» .

В окне свойств выберите вкладку «Параметры указателя» левой кнопкой мыши. Здесь вы увидите раздел «Перемещение» . В нем вы можете задать скорость движения указателя (курсора в виде стрелки) с помощью ползунка.

По умолчанию для стандартной скорости ползунок должен быть перемещен на середину. Также поставьте галочку напротив «Включить повышенную точность установки указателя» . После необходимых изменений нажмите кнопку «Применить» и проверьте, устраивает ли вас новая скорость перемещения курсора. Если нет, продолжайте менять позицию ползунка и снова жмите «Применить» .

Как только оптимальная скорость настроена, нажмите “OK” и закройте панель управления.

Татьяна Конева

медленней мышкой шевелить Хд а если реально, то пуск--панель управления---мышь---параметры указателя. там скорость по меньше ставите

Тв
Твоя

можно посмотреть скорость dpi
софтом от мышки