Ев
Евгений

как называется старый индийский фильм про мальчика который умер от простуды??

в этом фильме родители мальчика разошлись, и мальчик матался между мамой и папой... пожил у мамы потом у папы, и в конце концов ушел от обоих... попал под ливень, и умер от простуды, и своей смертью он всех обьединил....

Егор Половнев

я этот вильм не видела незнаю. Но есть еще один интересный фильм индийский называется родной ребенок. до слез!!!

Алексей Черняев

Черно -белый был фильм, назывался "цветок в пыли", там что то такое было.

Ирина Ускова

посмотри что-нибудь повеселее

Елена Торопова

Где этот фильм найти?