Владимир Елисеенко

У меня рост 188см а я считаю 192 это идеальный рост. Согласны?

Денис Михайлин

идеальный 191.5

Лёшка Иванов

да не в этом счастье.

Мария Агамалян

нет, у тебя идеальный рост *_*

Василий Леман

Для БОЛТА - идеальный!!!

Николай Коженцев

нет, откуда такие стандарты? у меня 184, живу нормально, никогда не запаривался по этому поводу. хотя смотря для чего. для карьеры в баскетболе может 192 и идеально

Амано Эрис Велиалитовна

Я ростом 168 и не жалуюсь)) Для меня лично норм)) А что вас не устраивает в 188?192 может и хорошо, но не слишком уж высоко?)) Только не вздумайте делать операцию!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Надежда Королева

Мой муж 192,но если б он был 188-ничуть бы не был хуже. главное, что не 158)))

Алексей Зайцев

Да, о великий Троль.

Илона Дарваш

А для чего Вам не хватает этих четырех сантиметров? Очень интересно.

Дима Голубев

Я с тобой полностью согласен!! ! У меня рост 188,а я всю жизнь хотел 192 или 197.
Ну я вообще боксом занимаюсь, в этом виде спорта, мне мой рост совсем не кстати.
Ну я не профессионально, а так, для себя, но попадаются бывает спарринг-партнёры буквально на 5 - 10 см выше, и приходится с ними в ближний бой идти) ) а я предпочитаю соблюдать дистанцию в бою. А с ростом 188 против 192-194 не удобно совсем. Да и вообще - 188 таких людей мало как мы с тобой. В основном стандартный Русский или Украинец 192-196 см - это действительно круто.

Александр Моисеев

а мне больше нравится парни ростом 180 😉 и худые желательно 70-75кг.

Ан
Анна

Всё равно. Куда важнее лицо, фигура, характер.