Далер Меликов

Дайте ссылку на онлайн психолога. Если в инете есть онлайн психологи, то дайте плиз ссылочку.

Игорь Чечельницкий

запоминай-02- там работают лучшие психологи

Надя Стекольщикова

а заплатить слабо? грамотный психолог никогда не будет давать консультацию не видя больного ..это ведь так просто понять.
На Mail.Ru есть проект Здоровье, где вы и найдете психолога http://health.mail.ru/

D.
Dani .

Психологи на разном специализируются: кто-то в горе помогает, кто-то семейные проблемы решает, кто-то детский, кто-то по карьерным вопросам. Вы какую помощь хотите получить? Если что-то срочное, то найдите в своем городе телефон горячей линии, они везде сейчас есть.

K*
Konstantin *****

скайп: ахилл1122

Роман

кому оно нужно, нахаляву работать??? и кто вообще решил, что такие есть??