Алёна Александровна

Какое название этой мелодии и откуда она?

Пожалуйста, если кто знает, как нызывается эта мелодия, напишите! Буду очень сильно благодарна!! !

Видео без изображения, там только мелодия, ссылкой не получилось отпрвить.

Заранее благодарна за помощь!

Георгий Тараканов

мой путь - my way
если я не перепутал "мой путь" , то оригинальная французская версия песни исполнена Клодом Франсуа и была создана в 1967 году, она называется Comme d’habitude - Как обычно

но скорей всего опять я не в то болото нырнул...

Валерия

Просто такая мелодия знакомая...