Eleonora Strelina

Посоветуйте песни наподобие imagine dragons - radioactive.

Алена Новикова

Alex Clare - Too Close
вообще послушай другие песни этой группы, Demons крутая) Bleeding Out

Сергей Суховерхов

У Imagine Dragons нету плохих песен, у них голоса офигенные а песни отпаднные, но если вас интересуют песни похожие на Radioactive то послушайте Roods, Gold, I'm so sorry, так же могу посоветовать вам послушать песни групы One Direction, Maroon 5, Three Days Grace.