А=
Алена =)

Зачем Тревис из "Таксиста" смотрит порно-фильмы? Вообще не поняла, к чему это.

Сл
Славик

Режиссёр таким образом подчеркнул "простоту" и "открытость" гл. героя.. ему было по фиг до кинематографических изысков.. ну ходит народ, значит неплохо

=))

Ленок Деркач

Полностью согласен...

Людмила Ковалева

герой не обременён притворством, нравится порно - он не видит в этом ничего плохого.