Sanya

Какую простую причёску можно сделать на коротких волосах?

у меня каскад средней длины, самый длинный слой волос примерно до плеч, какую простую причёску ( чтобы я сама могла её сделать) можно сделать при такой стрижке, если даже обыкновенную косичку заплести невозможно, не захватывается последний слой. Помогите пожалуйста, а то мне уже надоело с однообразной причёской ходить.

Ляззат Чаймердинова

попробуй нагафрировать)

Саша Дроздов

Просто прихватить боковые пряди от челки и закрутить, а потом заколоть красивыми заколками с камушками очень красиво, а если заколки маленькие то можно несколько по мере закручивания.