Менянезавут Самаприхожу

Посоветуйте группы типа. Daughtry.Bullet For my valentine.All american rejects

Machine Head тяжелая, что нибудь по легче

Александр, пошел нах

Спасибо тебе Танечка)

Татьяна Марушан

Bullet For my valentine дерьмо!! Все копируют, а сами играть толком не умеют!! Послушай machine head,all that remains,arch enemy!!

Елена Кругляк

last fm в помощь

Ди
Диана

Послушай эти группы: 12 Stones; A Day To Remember; A Friend In London; Adelitas Way; Aerosmith; Altreyu; Backstreet Boys; Band Of Horses; Billy Talent; Black Stone Cherry; Black Veil Brides; Blink-182; Bruce Dickinson; Carolina Liar; Chevelle; Close To Home; Crossfade; Dead by April; Dead By Sunrise; Death Cab For Cutie; Decyfer Down; Deepfield; Default; Destroy Rebuild Until God Shows; Discriple; Dishwalla; Fall Out Boy; Fun; Green Day; Jack Johnson; Lifehouse; Linkin Park; Lostprophets; Mushmellow; Nickelback; One Republic; Our Waking Hour; Papa Roach; Poets Of The Fall; Puddle of Mudd; Red; Relient K; Rise Against; Roxette; Rush of Fools; Saving Abel; Seether; Shinedown; Sick Puppies; Simple Plan; Six:A.M.; Skillet; Snow Patrol; Social Code; Staind; Stone Sour; Story of the Year; Sum 41; Surise Avenue; The Fray; The Offspring; The Pretty Reckless; The Red Jumpsuit Apparatus; The Rusmus; There For Tomorrow; Thousand Foot Krutch; Three Days Grece; Trapt; Two Steps From Hell; Yellowcard.
=)))))