Колян

Меня рвало 2 дня назад а день назад болел живот а сейчас все в порядке вроде !) Через 1 день у меня тренировка, И Можно

Меня рвало 2 дня назад а день назад болел живот а сейчас все в порядке вроде !) Через 1 день у меня тренировка, И Можно Напрягатся, Качать пресс, Бегать, Поднимать тяжести ну не значительные)

Рустам Махмадиев

Можешь. Ты же прочистил пищевод. А это мышцам не мешает.

Ahmed

ну если это отравление было то можно, а если панкреатит или гастрит с холециститом, то спровоцируешь еще более сильный приступ..