Инга Кумар

у меня темно-русые волосы,хочу медный цвет волос,можно красноватый,можно ли этого с помощью хны добится?Как часто делать

у знакомой такой же цвет, красится хной несколько лет и волосы медного цвета, рыжеватые, может если часто делать, мои тоже покрасятся? Держала все ночь хну, вместе с оливковым маслом (чтоб не сушила хна) и только оттенок

Светлана Иванова

Да, можно. У меня тоже темно-русые волосы, красилась цветной хной, получился очень красивый насыщенный рыжий цвет с красноватым оттенком. Только потом одежда от хны вся пообкрасилась в верхней части. Сто раз подумайте прежде чем красить волосы хной, рыжий цвет очень быстро надоедает, а перекраситься в другой после хны уже невозможно. Мне пришлось заново отращивать свои длинные волосы, чтобы перекраситься в блонд.

Dina Goron

если у тебя свой цвет волос то канешно возмется. хна даст оттенок будет классно. я сама красилась раньше. а если и не возмется, то у твоих волос будет отличная маска, хна не вредит волос.

Галина Ларионова

Да-да, даже очень) Я красилась ей в 13 лет (это был первый опыт покраски волос) , очень хорошо прокрасилось. И держался цвет очень долго, больше, чем какие-либо "стойкие краски")
Тем более она совсем не вредит волосам, наоборот, делает их мягче и они меньше выпадают.
Единственный минус, это не очень просто наносить, да и вымывать потом. Я вымывала минут 10, насколько я помню)
Зато результат отличный) Жаль, что я волосы потом краской для волос испортила.. .
Вообщем попробуйте, не пожалеете. Удачи)

Сергей Донченко

я тоже спала всю ночь, но без масла и хну брала пачки 4 чтобы достаточно было, у меня держался хорошо

Марина Шуршалина

осветлиться или сделать смывку либо у мастера сделать частое мелирование затем покраситься)))