Sen Sen

Скажите пожалуйста цену брекетов!! ! Сколько стоят лингвальные, металлические, керамические, прозрачные???

Лиана

В Москве в этом году отдала 65 тыс. : оплата всего курса лечения (без учета ретейнеров) за 2 челюсти, в т. ч. прием врача, смена дуг, установка-снятие и т. д. Металлические безлигатурные.

Цена от клиники зависит. До этого ходила на консультацию, в одной из них насчитали 130 тыс. за лечение на самых простых металлических брекетах!

150-200 тыс. за лингвальные просят.