Сайами Накамура

А Вам нравятся по жизни двуличные люди, встречались ли они Вам, можете ли Вы фальшь и неискренность заметить с самого

начала общения с этим человеком ???Ведь бывает так, что человек тебе мило улыбается, но внутреннее чутьё подсказывает ,. что на самом то деле он с потрохами бы тебя съел ???

Фёдор Факушин

неа, не бывает такого чувства

надо смотреть, как человек о других рассказывает - обсуждает или беззлобно: ) так и о вас он говорит без вас.

двуличные бывают от того, чтоб всем было хорошо, слабаки, в общем. Хотя это в любом случае черта не приятная и утомительная

Сергей Филатов

Сохраняю отношения до "первой подлости", а потом не поддерживаю отношений. Есть дама одна - не разговариваю с этой тварью с 1984 года....

*екатерина*

первое чувство часто говорит что человек подлец, но ведь хочется верить людям и поэтому мы обманываемся и очень часто

Ох
Охренеть

Ну кому могут нравиться двуличные люди... Как правило-уж если чутье подсказало сразу, что двуличный-точно будет таковым, сто процентов. Сразу можно и не заметить, но уж если чутье-то точно-ОН, родимый, подляк.

Maslo Norki

Я не принимаю в свой круг общения лиц, которые навязывают общение с ними! И особенно-мужчин.