На
Надя

подскажите как выполнить данное действие

В версиях Firefox 15 и выше из меню убран пункт "Вкладки сверху". Вкладки по умолчанию располагаются над адресной строкой. Для того, чтобы переместить вкладки под адресную строку, нужно в about:config создать логический параметр browser.tabs.onTop и присвоить ему значение false. После создания указанного параметра пункт меню "Вкладки сверху" восстановится

Лидия Филимонова

если неясно как через about:config -
набрать about:config в адресной строке, предупредят об осторожности, согласиться, на открывшейся странице посредине щелк правой, из выпавшей менюшки выбрать создать - логическое.
имя скопировать и вставить (ну или набрать) browser.tabs.onTop
значение false должно по идее задаться автоматически, если нет, значение задать false