Т*
Тонька ***

товарищи, на компе отсутствует Microsoft word нужно создать таблицу. microsoft office excel вроде бы нужен.

где и что скачать?
проясните

или подскажите, с помощью какой другой программы можно создать таблицу

Ира Рысина

Microsoft word и microsoft office excel входят в пакет программ Microsoft Office
Скачать Microsoft Office 2007 Enterprise можно здесь

Елена Шарова

Можно и с помощью ОпенОфис, программа бесплатная и надёжная.
Там есть ОпенКальк. , если не ошибаюсь, по нему можно создать таблицу.

Шухрат Собиров

скачать можноТУТ а нужен эксель