Мария Мартиросян

Помогите найти песню! Плиз!

Лазил в Ютубе наткнулся на такое видео мне там понравилась песня но я не где не могу её найти! помогите мне её найти! Плиз! Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=STsKFiDWd_0

Start Master

без слов, очень трудно найти

Олег Андреев

скачай видео с ютуба (как скачать описано по любому запросу на яндексе "как скачать видео с ютуба") потом сделай запрос "как вытащить музыку из клипа"...

вобщем видео можно сохранить программой например орбит даунлоадер

а аудио вытащить например 3джи пи видео ковертер.