Вячеслав Фокин

Какие семптомы когда взрослеешь?

Игорь

Угри и бессмысленная агрессия

Мадина Мырзахметова

Взросление - это не болезнь, у этого нет симптомов. Просто ты развиваешься по всем параметрам: физически, психически, духовно.. .
это проявляется во всем. начиная размером обуви, и заканчивая взглядами на жизнь!

Маруся К

Очень здорово, что ты думающая девочка. То, что ты думаешь, тебе поможет в период взросления. В психологии период взросления называется подростковым возрастом или ещё его называют переходным периодом. В этот период тебе не всё будет нравиться. Ты посмотришь на себя другими глазами и то, что ты увидишь, тебе может не понравиться. Главное, всегда помни, всё, что тебе не нравится, можно изменить в любое удобное для тебя время. Всё в твоих руках. Написав этот вопрос, ты уже начала менять то, что тебе не нравится. Более подробно о подростковом возрасте, ты можешь прочитать на сайте - НН-МАМА. Найдёшь этот сайт, на главной страничке этого сайта в поисковик введёшь подростковый возраст. Далее откроется страничка, на которой ты выберешь ту информацию, которая тебя интересует.
Удачи тебе, дорогой друг!