Денис Ким

А вы бабушкин сундук помните???)

Bakitbek Amrakulov

Помню)) ) До 7 лет я еще жила в доме под соломенной крышей. Сундук стоял в сенях, и в нем было.... засоленное сало)))

Ol
Olga

помню. большой такой в тераске стоял.

Анна Фролова

я бабушку помню

Дмитрий Доркин

помню... небывало-заманчиво-сказочный сундук был...

Алена Полякова

Помню , "керенками " обклееный, со старинными сарафанами и платьями, которые мне потом перешили на новогодние карнавальные костюмы ...
Бабушка "дореволюционная 2 была . Дожила до 96-ти лет .

Виталий Попов

Я помню бабушкин буфет, что на кухне стоял. Оттуда пахло травами и эссенцией. Наверху, за дверцами из цветного стекла хранились шоколадные конфетки и зачерствевшее овсяное печенье.

Алексей Чубыкин

стоит под ковриком

Иван Петухов

У сына и сейчас есть сундук