Венера Султанова

"Доктор Хаус", "Остаться в живых", "Побег" - лидеры рейтинга /критерий "популярность"/ на одном из трекеров. Согласны?

Разве вы согласны? Как по-вашему выглядит первая тройка сериалов?

Виктор

Ходячие мертвецы, во все тяжкие, Игра пристолов

Василий Матуль

"Сверхъестественное" точно в топ, остальное меняется от настроения, но выделил бы еще "Теорию большого взрыва" пожалуй.