Мурат

А правда, что в инете влюбляться неЗЗя? ? .А почему?))))))

Nastena

Вирусов много.

Огнёва Женя

Можно!
Но бесперспективно!..

Олег Захаркин

По тому-что, всех не перелюбишь.

Анатолий Быков

Чегой то низзя? Ишшо как монна!

Василий Матуль

потому что влюбиться можно при встрече, а в инете можно познакомится. С уважением, кэп

Анастасия Самсонова

а по моему можно

Валентина Лысова

у меня тут знакомая была так она рассказывала прикол .познакомилась она тут с парнем и уже всёих общение подошло к реальной встрече она с прекрасным настроением в предвкушении приходит а там вместо парня её ждёт девушка вот и думай кто за кадром сидит:))))

ОК
Оксана Кляницкая

Можно всё:)....Я в этой жизни уже ничему не удивлюсь:)....

Volk Dolinovich

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали...