Muzaffar

Поделитесь советами как самой подготовиться к ЕГЭ за 2 года (физика, матем, русский)

Stasnislav Haustov

сложно сказать, если норм учишься то может быть.... Но лучше ходи к репетиторам, все знания они приведут в систему.. .
Я ходил к репетиторам и то не очень хорошо написал.... Но хоть поступил на бюджет)))

Александр Агапов

Решать, решать и решать! Просто тупо покупать тесты и решать. Запоминать как что решается. За два года по-моему к любому предмету можно подготовиться.

Лидия Рослая

Есть сборники заданий и даже образцы работ по всем предметам, тем более по русскому и математике.

Шамка К

на каждый предмет уделять 2 часа в день.. например, сегодня математика-2часа, завтра физика-2 часа ну и тд