Андрей Ревин

Реально ли натянуть программу по физике?

В 7 классе забил на физику полностью, не учил как только стал что то непонимать, 8 класс пол года даже не старался учить, а вот вторую половину года начил учить так как на принесли профили классов на 10-11 класс, и я узнал что на профессию которую я хочу учиться нужно будет здавать физику, я буду стараться в 9 классе учить на предел возможностей но ведь сколько я пропустил за 1,5 учебных года, скажите я смогу натянуть программу за 7-8 класс?

Спасибо большое.

Эдуард Евстигнеев

При желании — да, конечно.
Если врубишься в нее — это не очень сложно. Главное не зубрить, а именно понимать, о чем речь.

Александр Кузнецов

найми репетитора

Зоя Крупина

Репетитора нанять и все... он подтянет

Ма
Маргарита

Да нормально, чё. Все так учат. Ландау-Лифшица проштудируйте на досуге - всё сразу само и натянется...

Юра

Да не гони, сам в 9 класс перехожу по физике одни формулы, возьми учебник в библиотеке за 8-мой класс и повтори не очень то и сложно, с репетитором то конечно оно лучше, но не всегда есть возможность его посещать, да и желание нужно иметь регулярно ходить.

Ирина Шарова

РЕПЕТИТОР ШЛЯПА!
Дуй сам в хороший книжный магазин и возьми одну максимум пару книг понятных тебе по физике. Не учебников, а что-то наподобие книг-репетиторов. ТАМ ВСЕ ЕСТЬ И ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ. Быстрее сам разберешься. Более того физика это интересно)
Увы педагоги пидоры нихуя не педагоги. Из-за них пропадает желание познавать предмет.