Ритатуля

О каких событиях рассказуется в романе "Три мушкетёра"

Иван Головащенко

О Тридцатилетней войне (1618 - 1648 годы) . По сути, первой общеевропейской войне. Эта война не миновала ни Францию, ни Англию.

Роман Фадеев

ОБ увлекательных приключениях трех, впоследствии четырех мушкетеров, которые постоянно попадают в передряги и с честью из них выходят. Обольшой любви! О неразрывной дружбе на всю жизнь!